Экстренное лечение эндометрита в домашних условиях

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Два года назад меня привезли в больницу на скорой, потому что я загибалась с животом, он был очень вздутый, после еды он вздувался еще больше и начинал болеть. Я думала, что это пищеварительная система, потому что низ живота не болел вообще, пила таблетки для желудка и кишечника, довела до того, что вообще не могла разогнуться. Врачи разобрались, поставили диагноз хронический эндометрит. Теперь периодически, когда у меня возникают те же ощущения, я не тяну и проставляю свечи нео-пенотран форте, свечи с ихтиолом и пью амоксициллин. Так меня лечили в больнице, ну конечно еще делали капельницу и ультрафоррез. Сейчас я нахожусь в другой стране, лежать в больнице здесь фантастически дорого! У меня опять стал вздуваться живот и появились выделения с не приятным запахом, я пропила амоксициллин пять дней и уже почти закончила свечи(нео пенотран и с ихтиолом). Но с животом все только хуже, он уже необъятный. Подскажите пожалуйста, чем я могу сейчас сама подлечиться на два месяца до приезда домой. Может самой какие-то тампоны делать (например, с мазью вишневского) или антобиотики другие? Низ живота побаливает, но в основном это выглядит, как проблема со стулом, т, е, живот вздут, но проблемы со стулом нет. И может пропить препарат для повышения иммунитета? Но главное, как быстрее снять отек с живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:39
Здравствуйте! Никакие ЭКСТРЕННЫЕ состояния ПО ИНТЕРНЕТУ не лечатся,извините. Обращайтесь по скорой. У Вас есть страховка, если Вы не нелегальный мигрант