Кровотечение Или что со мной?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте у меня такая проблема сегодня проснулась от тянущей боли внизу живота, затем увидела кровянистые выделения алого цвета, последние месячные 22.11.19 и вот сегодня у меня пр календарю было написано овуляция а пошли месячные, болезненность сохраняется, противозачаточные не принимаю никакие, беременность 1, роды 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 12:57
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, у Вас нарушение менструального цикла.