Кровоподтеки на коже

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже несколько лет назад у меня на коже стали появляться странные пятна. Меня это не беспокоило и в принципе сами пятно меня тоже не беспокоят, просто их становиться все больше и меня это немного смущает. Пятна эти красного цвета. Похожи на небольшие пузырьки с кровью. При сильном нажатии на них они исчезают практически бесследно и через несколько секунд появляются снова. Они у меня почти по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 15:28
День добрый Ольга, пришлите снимки чтоб понимать о чем речь.
Ольга 2016-05-24 19:16
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 21:33
Могу ошибаться, но надо исключать васкулит.