Кровные прожилки в стуле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, немного больно при нажатии в области пупка и с правой стороны твёрдо, стул немного рыхлый, немного видно прожилки с кровью, немного слизь, и какая то темно зелёная прожила, подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 15:01
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга