Кровит, тянет живот, после сокращений (оргазм) в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблема такая: после интимной близости начинает кровить и болит поясница, тяжесть внизу живота(это происходит, если был оргазм и я чувствовала сокращения в матке; если просто секс без оргазма, то все нормально), на восстановление потом уходит дней 5, хоть вообще прекращай половую жизнь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 06:43
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать узи до и после месячных. По результатам дальнейшее лечение.