Ок при эндометриозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 5-9.07.2018 прошли месячные 12 числа делали гистероскопию удаляли желистый полип в матке и диагноз эндометриоз матки крови почти небуло после гист-ии. Начало мазать 02.08.2018 начала принимать жанин кровь идет скудная и тянет живот сегодня уже 6 дней мажет и тянет живот плохо себя чувствую принимать ли дальше ок? Такая реакция от перестроения организма или это что то не в порядке? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:28
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция организма. Это норма