Кровит ранка возле ануса

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня кровяная ранка возле ануса, не болит, нет никаких симптомов. Что это может быть?
Теги: красный анус, красный анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-23 13:56
Необходим осмотр, иначе просто гадание. Слишком мало информации для предположения
Платная консультация
ирина 2015-02-23 14:47
Прочитав инфу в интернете, накрутила себя по полной программе, мне уже кажется что у меня все симптомы рака кишки, даже не знаю как донесу до врача ноги. Страх бешеный. А еще вспомнила, что была сильная аллергия на лак, проявлялась по всему телу. Успокойте меня если есть чем, иначе не доживу до завтра. С уважением, Ирина
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-26 06:04
Без осмотра утверждать нельзя, но на онкопроцесс по данным жалобам я бы думать не стал