Что то возле ануса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень часто тянет анус, промежность, влагалеще. Была у гинеколога там все более менее. Сегодня решила посмотреть что там на анусе и увидела что то(фото приложу) оно не много кровило, я так понимаю из за того что я немного растяеула, то есть крови не из ануса, а с краю. В последнее время у меня расстроился стул, мучают запоры, хотя в туалет хожу каждый день но тяжело. Иногда прям хорошо схожу а иногда овечим, липким калом, кое как выдавив из себя немного. Скажите на что это похоже и можно ли чем то помазать? Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-28 20:47
Здравствуйте, визуально имеется дефект кожи перианальной области, без очного осмотра не могу сказать в чем причина, возможно это был парапроктит, а возможно банально травма кожи перианальной области.
Платная консультация
Анна 2021-05-29 03:38
Спасибо за ответ. Скажите, но это не что то опасное?
Анна 2021-05-29 04:32
Сегодня с утра выглядит вот так
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 05:50
Ничего серьезного в настоящее время не вижу.