Кровит после свечей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Беременность 24 недели, вчера гинеколог назначила свечи Ливарол от молочницы. Поставила одну сразу после приема, а к вечеру обнаружила, что немного кровит, но живот не тянет не болит и тонуса нет, а вот именно вместе с выделениями от свечей капелюшки крови. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:24
Здравствуйте. Нет. Вероятнее всего, повредили слизистую после введения.