Кровит эрозия

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз эндоцервикоз
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, делала МРТ малого таза и нашли аденомиоз, эндоцервикоз и кисту 2 см на яичнике. Сегодня на приеме гинеколога сдавала цитологию и у меня начала кровить шейка матки. Врач сказала что у меня эрозия я переспросила эндоцервикоз, она ответила это одно и тоже. Скажите пожалуйста мне очень страшно ждать анализов 10 дней1-. Если кровит эрозия значит рак? 2-По моему мрт что нашли могло что-то перерасти в онко? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2020 года

4 ответа

Милена 2020-01-21 19:07
Снимок мрт
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-22 06:34
Злравствуйте!
1. Кровотечение может быть при эрозии, и при онкологии.
2. На мрт описаны доброкачественные изменения.
Платная консультация
Елена 2020-01-22 06:50
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ. Не спала всю ночь, буду ждать цитологии и сегодня узи.