Кровеносные выделения за 2 недели до месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Веду половую жизнь, месячные идут регулярно, безболезненно, в первый день может только поболеть живот или спина. Так все хорошо. Но вот какой вопрос. У меня овуляция должна быть на днях, и сегодня утром, при походе в туалет, у меня выпало пару капель крови. Сначала я подумала, что это месячные, но оказалось, что нет. Боли никакой нет, живот только чуть потянуло и все. Никакого дискомфорта, ничего не ощущаю. Раньше у меня такого не было никогда, поэтому меня это очень напугало. Можете сказать, что это и опасно ли оно вообще? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 12:30
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с овуляцией.
Ксения 2021-05-16 12:32
А то, что раньше такого не было, это ничего?
Ксения 2021-05-16 12:36
Спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 12:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.