Кровавые сгустки на трусах

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, разве что аллергия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Стала замечать на трусах кровавые сгустки. Сначала это началось за 2 недели до месячных, потом месячные прошли (как обычно, безболезненно), а сгустки снова начали выделяться. Что это может быть?
P. S. Ничего не болит.
Теги: геникологи рекомендуют спать без трусов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:15
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ника 2015-10-13 16:56
Извините, забыла указать, месячные уже были (2 года где-то). Потому и волнуюсь очень сильно. Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:59
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!