Кровавые выделения на трусах, половой связи не было полгода

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня болел живот, я списывала это на то, что болит пресс после тренировки. Но когда пошла купаться обнаружила на трусах светлые коричневые выделения. Месячные идут регулярно, 28-30 дней длится цикл. Месячные должны пойти через неделю. Половой связи не было полгода, беременна быть не могу. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова