Кровь вне месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Есть артрит
Здравствуйте, недавно заметила небольшие кровянистые выделения, но месячные должны начаться через неделю. Выделений немного, иногда бывает небольшая боль в животе, но не думаю, что она с этим связана. Маму особо тревожить не хочу. Что это может быть?
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-19 19:02
Здравствуйте. Как давно началась менструация? Регулярен ли цикл?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-19 19:17
Менструация началась где-то полгода назад. Цикл иногда сбивается на 2-3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-19 19:30
Понятно. Александра, на данном сайте - СОТНИ, если не ТЫСЯЧИ идентичных вопросов. Перед тем, как задать свой - неоригинальный и повторяющийся, воспользуйтесь поиском по сайту. И не тратьте наше время на дублирование очередных идентичных ответов. Всего доброго