Кровь в слюне при тонзелите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: З4
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит прожилки крови в слюне чаще с утра, часто болит горло и в носу кровавые корочки, началось всё после простуды. Анализы, ренген грудной клетки в норме. ЛОР врач говорит слабые сосуды на фоне ОРВИ. Прописала Аскорутин и пинасол. Стало легче, но до конца не проходит. Стоит ли переживать по данному вопросу, или со временем пройдет? Подобные симптомы около месяца. Раньше тоже такое было, но давно. Хронический тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, аскорутин пейте месяц, вместо пинасола капайте аминокапроновую кислоту 2 капли 3 раза в день 14 дней.