Прожылки крови в слюне

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гаструоденит, соли в почках, полип в желчи.
Здравствуйте, 10.10.2017г. мне удалили гланды под местным наркозом. Температура так и держется 37-37.2. Покашливаю, и до операцыи было покашливание, появляються прожылки крови в слюне. В мае этого года делала флюрографию, в июне делала рентген легких все чисто. Наверное раз 6 делала общие анализы крови(были повышены нейтрофилы, перед операцыей повышены моноцыти). ревмопробы(АСЛО-400), коагулограмма, Могут ли прожылки крови появлятся из за того что пытаюсь откашлться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.