Кровь в мокроте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, у меня кровь в мокроте, но при сморкании тоже была, кровь без кашля и в чем причина? Я сильно переживаю, флг делала полинома назад. Какие могут быть причины и что проверить, чтобы исключить страшное? И если кашля нет, то легкие не причём или не всегда? И как узнать, что она из носа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-02 21:23
Здравствуйте.
Для уточнения причин вам следует показаться на прием к ЛОР врачу и пародонтологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-02-02 21:25
А из носа кровь может попасть в мокроту? Я когда сморкалась толе была кровь