Кровь в мокроте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, у меня в мокроте кровь, я сильно испугалась, но, когда я сморкалась там тоже была кровь, значит ли это что она из носа? Кашля нет, флг делала летом? Я сильно переживаю, подскажите, что делать и от чего это
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, это вполне может быть кровь из верхних дыхательных путей. Рекомендую начать с очного осмотра ЛОР-врача
Платная консультация
Алина 2019-02-04 16:21
Скажите может быть что то опасное? А из носа перетечь могла? Из за чего кровь может быть, если из духательный путей? Я никогда не курила и мне 21
Нос относится к верхним дыхательным путям, поэтому именно это и имелось в виду.
Платная консультация
Алина 2019-02-04 21:32
А из лёгких и бронхов могло попасть без кашля или это невозможно? У меня просто ранее примесь серого в макроте была тли чёрного иногда, это пугало, что это могло быть?
Алина 2019-02-05 14:03
Здравствуйте! Хотела узнать, мой отец 47 лет расчесал ногу и она полтора месяца не заживает и с начала расчеса стала немного больше, чешется и жжёт. что это и из ща чего не заживает, если раньше заживало быстро?
Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога