Кровь в мочеиспускании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, столкнулся сегодня с проблемой крови в мочеиспускании. С начала дня и по сей время. Раньше бывало, что цвет мочи был коричневый, после продолжительного плохого питания(фаст фуд, вредные напитки). Потом всё приходило в норму (Пил много воды, питался почти на одних овощах и фруктах). Снова повторилось всё, но на этот раз была кровь и так при каждом мочеиспускании. Дискомфорта или боли я не чувствую, ни где и не в чем. Что можно сделать в домашних условиях? Или лучше сразу отправляться к врачу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-07 19:24
Здравствуйте.
Наличие крови в моче- показание для срочной госпитализации в урологическое отделение.
Всего доброго.