Гемоглобин в крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гепертония (пью энап-Н и амлодипин)
Здравствуйте, доктор! Извините за беспокойство!
Подскажите пожалуйста, что может означать следы гемоглобина в моче? Испытываю часто очень большую усталость явно не соответствующюю нагрузке хотя питаюсь сбалансировано, гречневая, пшенная каши, супы те же и рисовый, салаты из огурца, помидора, лука. Мидии и чеснока. Масла использую подсолнечное и подсолнечное с оливковым (в смеси. Готовое) .
Присылаю анализ общий мочи сделанный в связи с тем, что на фоне применения копеечника чайного (для повышения потенции и работоспособности) начались рези при мочеиспусканиии.
Спасибо!
Теги: гемоглобин в моче, следы гемоглобина в моче форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-23 22:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся показатели общего анализа мочи соответствуют норме.
Будьте здоровы.