Кровь в голове

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад я чувствовал как голова у меня вибрирует или незнаю как это описать. Позавчера проснулся чувствую сильную боль в голове, вроде проходит местами. Сегодня я иногда чувствую как течет кровь в голове по сосудам, вот прям чувствую как она бьется по стенкам сосудов. Можете дать совет: куда обращатся и стоит ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-15 21:55
Добрый день.
В первую очередь нужно измерить давление и обратиться для осмотра к педиатру.