Кровь с калом

Спрашивает: Овик
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста почти постоянно кровь с калом темний густой проходил колоноскопию все нормально скажите пожалуйста у меня гемаррой анальная трещина от этого может быть кровь. Спасибо какие свечи помогают.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-14 22:32
Здравствуйте, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя, это действительно может быть проявление геморроя, возможно трещины. Для рекомендаций по лечению необходимо точно знать от чего лечиться.