Кровь при отхаркивании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы. Утром отхаркнулось кровью. Однократно. Потом меньше в течении дня. Почти нет крови только слюна. Температура была один раз самая большая 37.2. Кашля нет и не было. Горло не болит. Чувствую себя хорошо. Нет слабости. Аппетит хороший.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обязательно требуется пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить, прежде всего, опухолевые заболевания, гемангиомы и т. д. Скорее всего, причина в травмировании слизистой, стенки сосуда при форсированном отхаркивании слизи, но обследование необходимо.