Кровь при кашле

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж второй день кашляет с кровью. Не курильщик, травм никаких нет. Температуры тоже нет. Болит только горло и шея при дотрагивании. Флю есть прошлого года там все норм. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если причина в фарингите, то кровь возможна в результате форсированного кашля. Вам необходимо обратится к пульмологу или терапевту.