Обильная красно-бурая кровь при кашле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 4 дня назад пощекотало в горле, откашлялась с кровью (не прожилки) сразу же поехала на рентген легких, все чисто, хоть в космос! Сдала общий анализ крови и на свертываемость, все в норме (лор отправил) посмотрел снаружи лор, все хорошо, отправил завтра на энтероскопия. Сегодня 4 день и при кашле все та же ситуация. Не болит ничего, кушать не мешает, аппетит хороший, температуры нет, лишь небольшая слабость. Мне очень страшно, что это может быть?! Пожалуйста проконсультируйте! Заранее благодарю!
Теги: кровь из горла
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Добрый день, в вашем случае необходим осмотр гортани, а также проведение бронхоскопии.