Кровь после визанны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Была лапороскопия, удалили энд. Кисту, затем 6 мес. Пила Визанну, вчера было 4 дня как закончила пить данные таблетки, после полового акта, появилось немного крови, сегодня одна капелька и чисто. Подскажите, пожалуйста, откуда кровь? Нормальное ли это явление? И через сколько восстанавливается менеструация? Когда можно беременить? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2021-01-13 19:24
Здравствуйте, подскажите была лапора по удалению энд кисты, пропила 6 мес визанну, вчера было 4 дня как закончила пить данный препарат, и был половой акт, было не много крови, на след день ещё немножко и чисто. Подскажите, пож откада кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:33
Возможно, повредили слизистую. Или начнется менструация
Платная консультация
Елена 2021-01-13 19:36
Спасибо за ответ, подскажите ещё, когда можно будет беременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:38
На отмене, после нормализации цикла (прихода нормальной менструации)
Платная консультация
Елена 2021-01-13 19:39
Спасибо огромное????