Кровь после сдачи мазков

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром сдавала кучу анализов ПЦР, а также комплексное исследование на основные инфекции урогенитального тракта. Брали аккуратно, да, неприятно было, но терпимо. После ничего не беспокоило, даже в туалет не больно было ходить. Но вот только что, спустя 8 часов, я сходила в туалет "по-маленькому" и обнаружила капельки крови на бумаге, а также в самом унитазе (простите за подробности). Но я не поняла, откуда именно кровит. Ничего не беспокоило и до сих пор не беспокоит. Подскажите, что это может быть? И опасно ли? Уже подумала об эрозии, она когда то давно была у меня, лет 5-6 назад, ее прижигали. Три месяца назад делали кольпоскопию, все хорошо было, никакой эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 15:01
Здравствуйте. Я думаю, последствия забора анализа
Платная консультация
Кудечка 2018-01-16 15:04
А как так, сначала не кровило, а потом стало? Сейчас проверила - на трусах нет крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 15:05
Иногда такое бывает спустя несколько часов