Кровь после похода по большому

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Месяц назад после похода в туалет по большому, я обнаружила кровь(алая кровь) . У меня тогда был запор, и кровь появилась сразу после кала.
Сегодня это снова повторилось. Сегодня тоже был запор. По большому хожу через день, иногда даже и реже.
Может ли это быть анальная трещина? Если да, то насколько это серьезно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-25 22:22
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это действительно проявления анальной трещины, возможно проявления геморроя.