Кровь после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 15 июня 21 года пошел в больницу с фурункулом, разрез сделали, стало течь, в очень больших количествах гной и кровь. Две недели "лечили" Итог: абсцесс
Направили на госпитализацию сделали операцию, под местным наркозом. Неделя в больнице, выписали. Швы ещё не сняты. Кровь идет после операции, не перестает. Врачи говорят норма. Но. Прошло после операции более двух недель. Стоит ли бить тревогу и ехать к другим врачам. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйтe, оценить объем отделяемого можно только при перевязках, если отделяемого много, то необходимо устанавливать дренаж.