Кровь после анального секса

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, после анального секса когда хожу в туалет извиняюсь побольшому идёт кровь но дискомфорта никакого нет какова причина этому очень сильно переживаю и боюсь что со мной что то теперь не так и как долго это будет длиться ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 07:18
Доброе утро, ранение слизистой прямой кишки, Вам следует показаться проктологу.