Кровь после анального секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анального секса появилась кровь. Она не течет, не льется, просто когда прикладываешь салфетку, на бумаге появляется кровь. Секс был не в первый раз уже. Опасно ли это и как можно вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 22:18
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что произошла травма слизистой анального канала. Рекомендую исключить данный вид секса