Случайный опыт анального секса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Занимались с парнем обычным сексом, получилось так, что ", попал не туда". Очень резко и сильно. Сразу вытащил. Никакого абсолютно опыта анального секса ранее не было. Резко стало очень больно, до слез. Спустя минут 10 боль поутихла, но болит все равно. Сразу же было несколько капель крови. После этого ходила в туалет "по-большому", в унитазе и на бумажке тоже обнаружила следы крови. Стоит ли идти на прием к врачу или подождать? И вообще, что делают в таких ситуациях. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:40
Здравствуйте, делать ничего не надо. Если этим в дальнейшем не заниматься, то все самостоятельно пройдет.