Проблема после анального секса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! После анального секса на следующий день утром, я обнаружила что из ануса вылезла шишка см 2, сначала болела, потом боль прекратилась! Сейчас она абсолютно не мешает не болит, но и не исчезает! Обычного цвета! Пожалуйста посоветуете как избавиться от этой проблемы! Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-26 05:10
Здравствуйте, возможно это геморроидальный узел. Исключите данный способ секса, имейте регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничьте время в туалете до 3-4 мин, прохладный душ промежности после дефекации.