КРОВЬ ПОШЛА ХЛОПЬЯМИ С МАЛЕНЬКИМИ БЕЛЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: БЫЛА АНЕМИЯ
Здравствуйте ПРИ СДАЧЕ КРОВИ НА БИОХИМИЮ ПОШЛА КРОВЬ С ХЛОПЬЯМИ И С МАЛЕНЬКИМИ БЕЛЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ, Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ОТЧЕГО ТАКОЕ. ДО ЭТОГО БЫЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС УТОМЛЯЕМОСТЬ БЛЕДНОСТЬ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Теги: белые хлопья в крови из вены что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-13 12:38
Здравствуйте.
Я бы тоже хотел знать, что это такое. Больше похоже на богатую фантазию. В любом случае, анализ должен показать.
Удачи.
-3
Платная консультация
Аксана 2022-04-10 14:03
У меня также было, это не фантазии, я подозреваю кровь заражена паразитами