Вопрос про член пошла кровь

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Когда у нас в школе будет проверять ч#ен? Мне 13. Ещё у меня пошла белая слизь что это? И ещё надо ли использовать крем для мастурб#ции? Спасибо! А и ещё я хочу секса что делать дальше? .

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 14:43
Осмотр может быть в 14 лет. Белая жидкость-это начинает вырабатываться сперма. Мастурбировать не обязательно. А с сексом пока рано. Занимайтесь спортом.