Кровь на гормоны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сдавала кровь на половые гормоны во 2-й день цикла. Мне 26 лет, беспокоят прыщи и угревая сыпь, выпадение волос, а также повышенный рост волос, появляются там где не нужно ( Кровь принимают и на 2-й день цикла, но сказали, что лучше бы я сдала на 3-5 день. Могут ли быть какие -то неточные показатели? Или лучше пересдать? С уважением, Наталия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 12:11
Здравствуйте. Оптимально - 3-5 день. В некоторых лабораториях пишут 2-5 день. Все должно быть адекватно
Платная консультация
Наталия 2017-01-27 11:28
Спасибо вам большое за ответ!