Кровь из заднего прохода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, заметил появление крови из заднего прохода, немного, что делать? Раньше не замечал, ничего не болит, дискомфорта тоже никакого нет, работа связана с компьютером, большую часть времени я провожу сидя.1 год назад проходил обследование, все было в порядке.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-24 13:37
Учитывая ваш возраст, могу предположить, что речь идет о проявлениях геморроя, возможно трещины. В любом случае необходим очный осмотр, в первую очередь для исключения опухолевых заболеваний. По представленной информации можно только догадываться о той или иной патологии.