Кровь из влагалища и боли внизу живота что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, У меня в прошлом месяце ПМС шли на протяжение всего месяца не прекращаясь потом прекратились на пару дней и вот 3 день подряд опять кровь и опять боли. До этого проходила обследование у гинеколога сказали что есть эрозия и киста правого яичника!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова