Кровь из влагалища и боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не девственница, мой парень недавно входил в меня пальцами, после чего пошла кровь, стимуляцию парень прекратил. На следующий день на белье я обнаружила пятна крови, появились боли внизу живота. Месячные кончились неделю назад. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 12:13
Здравствуйте ! возможно у вас имеется эрозия, желательно обследоваться