Кровь из плевы, после велосипедной травмы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Энурез
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
В 6 лет я каталась на велосипеде, так получилось что я каталась в платье, а не в штанах, я встала, потом села на сидушку, мне стало очень больно в низу, я от боли потеряла управление и упала с велосипеда. Когда мы пришли домой, мы обработали коленку, так как ее я разбила, и пошла в туалет, но я не смогла, когда я начала, мне начало очень сильно щипать, как будто соль на рану посыпали. Я испугалась, взяла бумажку вымерла, а она (бумажка) вся в крови! Я рассказала маме, меня повезли в больницу, там меня осмотрел гениколог и хирург, сначала сказали зашивать, но пришел другой врач, и сказал что это не обязательно, потом уже через несколько дней я могла кое как, с болью, но ходить в туалет, мне мазали в том месте кремом, и через месяц все было нормально, все срослось, но я хочу узнать, девственница я с того раза, или тогда я её потеряла?
У мамы стесняюсь такое спросить, к геникологу в 14, а узнать хочется сейчас! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 11:03
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова