Кровь из одной ноздри по утрам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка девочка 12 лет сегодня утром пошла кровь из носа из одной ноздри. Она сказала, что все на секунду потемнело и пошла кровь. Такая же ситуация была ровно год назад так же утром пошла кровь и тоже из одной ноздри. Тогда обращались к Лору и сдавали на свёртываемость все было в норме. Врач сказал что лопнули сосуда прописал аскорутин и аминокапроновою кислоту капать из пипетки. Но в прошлом году это было только один раз. В этом пока тоже один. Стоит ли обращаться к специалисту
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Стоит показаться лору, возможно дело в близкорасположенных сосудах.