Кровь из одной ноздри

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день.
‌Пару недель как стала замечать, что в левой ноздре постоянно кровь. Не текла, но присутствовала и корочки сухие все кровяные. А сегодня утром кровь из этой же ноздри потекла довольно сильно. Бордовая, густая. Сменила 4 ватных диска пока остановила. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Давление в норме.
‌Сейчас лечу шейный остеохондроз и принимаю Мексидол, и 1/4 сирдалуда на ночь. Так же вчера первый раз пролежала на колючем коврике, не знаю важно ли это.)
‌Меня беспокоят постоянные головные боли, но терапевт и невролог говорят, что это все от шеи. Может мне стоит обследовать лор органы?
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует показаться ЛОР врачу очно. Кровотечение зачастую обусловлено слабостью сосудистой стенки, искривлённой перегородкой носа и т. д. дистанционно сложно сказать в чём причина.