Часто срывается кровь из одной ноздри

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчик,4 года, приболел лечили Ибуфеном. Стала срываться кровь из носа. Сделали анализ на свертываемость-плохая, остальное в норме, сказали побочный эффект от ибуфена. Назначили: Макропен, Парацетамол, Трависил, Ринолюкс, Анаферон, Руаскорбин- по 1 таблетке 2 раза в день. Температура спала, ребенок чувствует себя ноормально. Кровь все равно срывается за ночь 2 раза обильно, может подскажете в чем причина? Что сделать чтоб кровь не срывалась?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку следует не травмировать слизистую носа (несильно высмаркиваться, не ковырять в носу). Продолжайте назначенное лечение.