Кровь из одной ноздри

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доброго вам времени суток! Вопрос к вам: при умывании очень часто из одной ноздри начинает обильно течь кровь. При высокой температуры воздуха также пойти кровь из одной ноздри. В 11 лет были удалены аденоиды. Искривление носовой перегородки. Нужна консультация. С уважением к вам ИВАН.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу и сделать прижигание кровоточащего сосуда. Так же можно пропить Аскорутин по 1 табл. 3 раза в день -14 дней (это укрепит сосуды, чтобы в дальнейшем не было кровотечений)