Вопрос по анализу крови

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 1.год
Здравствуйте! ! Девочка 1,3 года, сдали анализ крови общий, перед прививкой (прививаемся не по Календарю, были медотводы сначала неврология вчд, затем пониженный гемоглобин) сейчас делать будем первый пентаксим. Врач сказал что повышены лейкоциты (результат приложила) Ребёнок активен, никаких проблем внешне со здоровьем нет. Аппетит в норме, гв + общий стол. Бывают запоры сильно, без клизмы не может. Иногда прям рвётся попочка до крови (были у гастроэнтеролога, кал в норме, сказали скорректировать диету, фрукты овощи побольше пить. Иногда при чистке носовых ходов у неё выходит из одной ноздри с козявкой прожилка крови. Именно из одной ноздри. В целом ребёнок активный, развивается согласно норме (вес рост) . С чем может быть связано повышение? Благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Посмотрите анализ крови в динамике. Возможно сбой анализатора.