Кровь из носа, расшифровка анализов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня последние время идёт кровь с носа в день может повторится 2- 3 раза в спокойном состоянии. Давит иногда теменный или затылочный часть головы. Чувствую напряжение в голове. Расшифруйте пожалуйста анализы. Была у гематолога сказала не по её части, искать причину в другом месте. Что это может быть, что посоветуете.? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-13 18:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если это не связано с повышенным давлением, то обратитесь к ЛОР для осмотра и лечения.
А по вашим анализам показан прием аквадетрима по 14 капель в день 8 недель, прием препарата ферлатум фол по 1 флакону 2 раза в день в течение месяца. Обследуйтесь у эндокринолога по поводу повышенной глюкозы. Но это с кровотечениями не связано.
Всего доброго.