Кровь и пятна

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына выскочили пятна на руках и не проходят уже неделю, не чешется, кожа огрубела и стала темно красная какая-то (у меня похожее что-то зимой, когда холодно), прыщи на щеках и руках до логтя много маленьких, некоторые с белым назреванием, вчера заметила, что пошел в туалет сходил не жёстким стулом, но была кровь в большом количестве, после туалета не было, на боль не жаловался, вокруг ануса все красное, даже немного мокрица, но не чешется, нос дышит, но по носоглотке стекает слизь, говорит что-то мешает в районе кадыка(это уже 3 месяца мы проверили щитовид анализы хорошие, а на УЗИ 0.8 ядрышко, но сказали при хороших анализах это нестрашно), лор говорит аллергич нос, но вылечить не можем его ничем, насморк очень часто, а аллерголог говорит все хорошо, пробы ставила ничего не нашла, говорит возможно пищевая аллергия, но она в сомнениях, ещё вчера заметила над полов органом тоже прыщ, также не чешет, изо рта пахнет неприятно, бурление часто в животе, в туалет через день ходит, не жалуется что болит живот
Хочу завтра сдать колопрограмму кала
Подскажите, пожалуйста, что нам ещё сдать, устали уже от этого всего, а никто не может помочь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-19 08:27
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на Парвовирус 19 и пришлите фото результатов анализов