Кровь и припухлось

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анального секса (может и не из-за него) , в кале обнаружена кровь, потом нет спустя неделю опять кровь и припухлость кровь бледно красного цвета, ничего не болит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 22:22
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что вы травмировали слизистую анального канала. Не рекомендую данный вид секса.