Криво обрезали

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте.7 дней назад сыну сделали обрезание. Ему 1 год 10 месяцев. Отек уже практически спал. Но меня волнует то что шов у него с боку справа и кажется что обрезали его криво. Подскажите так ли это? Или это отек до сих пор присутсвует поэтому так кажется что криво? Обрабатываю 2 раза в день мирамистином и левомеколью. На ночь делаю перевязку с облепиховым маслом (чтоб повязка не прилипала) и левомеколью. Одеваем на ночь подгузник. Днем ходит без подгузника.
Теги: обрезанный, мальчик обрезан
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-19 12:44
Похоже что ещё отек и корочка, будет видно когда все корочки уйдут.