Кристаллы в моче, цистон?

Спрашивает: Улугбек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходил к урологу на осмотр отправили сдать мочу принёс результаты через 10 минут сказали, что у меня кристалики в моче, назначили цистон пить, сказали, что раздражена слизистая оболочка.
Так вот у меня парочка вопросов!
1. Какими симптомами сопровождается нарушение слизистой оболочки члена?
2. Поможет ли цистон в лечении данного недуга?
У врача я постеснялся спрашивать, потому что в нашей больнице очередь прямо у врача и со мной в кабинете ещё 10 человек было
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 11:49
1. Симптомы могут быть в виде жжения, рези при мочеиспускании.
2. Если выявили соли-цистон поможет